Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге день рождения Николая II отметят семейным интернет-флешмобом

20.23 Понедельник, 18 мая 2020
В уральской столице завтра, 19 мая, в день рождения государя Николая II стартует семейный интернет-флешмоб «Дни Белого Цветка в Екатеринбурге», об этом рассказали в пресс-службе городской Епархии.

Напомним, что в этом году в Екатеринбурге фестиваль «Дни Белого цветка» проводится в формате онлайн. Проект посвящен традициям благотворительности, которые поддерживала царская семья. В рамках акции горожане могли принять участие в онлайн-мастер-классах и сделать дома белые цветы.

В день рождения Николая II жителям города предлагается выложить в соцсети свои семейные фото с изготовленными цветами с хэштегами #БелыйЦветок2020, #ДниБелогоЦветка, #ДелаМилосердия #ВремяЗаботы. Авторов лучших снимков наградят памятными подарками.

Отмечается, что также в этот день на странице Православной службы милосердия во «ВКонтакте» можно будет увидеть трансляцию четвертого мастер-класса по изготовлению белых цветов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK