Возрастное ограничение 18+

Первых свердловских призывников отправят на службу 20 мая с учетом ограничительных мер из-за COVID-19

19.50 Понедельник, 18 мая 2020
В сборном пункте Свердловской области готовятся к отправке первых призывников в рамках весенней призывной кампании. Как рассказали в департаменте информполитики региона, новобранцы отправятся на службу 20 мая с учетом ограничительных мер из-за COVID-19.

Перед прибытием призывников в Егоршино в областном сборном пункте уже провели санитарную обработку всех помещений, в том числе пропускного пункта, казарм и кабинетов медицинского и профессионально-психологического обследования. Кроме того, каждый призывник будет проходить экспресс-тестирование на коронавирус.

Каждый молодой человек в пути к месту службы будет обеспечен медицинскими масками, гелями-антисептиками и бактерицидными салфетками. В воинских частях все новобранцы выдержат обязательный двухнедельный карантин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK