Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге в ДТП на улице Шоферов пострадали пять человек

11.00 Понедельник, 18 мая 2020
Сегодня ранним утром в Екатеринбурге на улице Шоферов автомобиль ВАЗ-2114 снес дорожное ограждение и улетел в лес.

ДТП произошло около четырех утра. Водитель ВАЗ-2114 двигавшийся со стороны улицы Шефской в сторону Сибирского тракта не справился с управлением автомобилем, допустил столкновение с дорожным ограждением, после чего автомобиль, пробив ограждение, вылетел с дороги в лес, проехав ещё около 20 метров. В результате ДТП машина получила сильные повреждения, а все, кто находился внутри, — пять человек — были зажаты в салоне. Вызволять людей из покорёженного автомобиля пришлось спасателям, после чего все пассажиры, включая водителя, были доставлены в больницы Екатеринбурга.

В Екатеринбурге в ДТП на улице Шоферов пострадали пять человек

В Екатеринбурге в ДТП на улице Шоферов пострадали пять человек

В Екатеринбурге в ДТП на улице Шоферов пострадали пять человек

В Екатеринбурге в ДТП на улице Шоферов пострадали пять человекФото: ИА «Ночные новости»

«ВАЗ-2114 двигался по Егоршинскому подходу со стороны Шефской к Сибирскому тракту. Водитель допустил наезд на препятствие с последующим съездом с проезжей части. В результате пострадали все, кто находился в машине. 22-летний водитель доставлен в 23-ю горбольницу, его предварительный диагноз — ушиб головного мозга, тупая травма живота. 29-летний пассажир оказался в этой же больнице с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. Трое подростков 17 лет с травмами различной степени тяжести доставлены в 9-ю детскую больницу. Все пострадавшие из Богдановича», — прокомментировали происшествие в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK