Возрастное ограничение 18+

Начало недели в Свердловской области будет дождливым

15.15 Воскресенье, 17 мая 2020
В Свердловской области и Екатеринбурге погода не порадует: перепады температуры от -2 до +20 °С, по всему региону ожидаются дожди, порывы ветра до 14 м/с, сообщают синоптики уральского гидрометцентра.

В понедельник, 18 мая, в Свердловской области ночью +3...+8 °С, местами заморозки до -2 °С, днем +14...+19 °С. Переменная облачность, местами кратковременные дожди. В Екатеринбурге ночью +6...+8 °С, днем +16...+18 °С. Переменная облачность, без существенных осадков.

Во вторник, 19 мая, в Свердловской области ночью +3...+8 °С, днем +14...+19 °С. Облачно с прояснениями, ночью местами небольшие дожди, днем дожди, местам сильные. В Екатеринбурге ночью +6...+8 °С, днем +16...+18 °С. Облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем небольшой дождь.

В среду, 20 мая, в Свердловской области ночью +4...+9 °С, днем +16…+21 °С. Облачная погода, дожди, местам сильные. В Екатеринбурге ночью +7...+9 °С, днем +18...+20 °С. Облачная погода, дождь.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK