Возрастное ограничение 18+

Единую социальную карту в Свердловской области назвали «Уралочкой»

18.40 Среда, 13 мая 2020
Жители Свердловской области выбрали название для Единой социальной карты. По итогам творческого конкурса, её решили назвать «Уралочкой».

Как рассказали в департаменте информполитики региона, победителю екатеринбуржцу Ивану Гребенщикову вручили денежный приз в размере десяти тысяч рублей. Второе место заняла Наталья Павлова из Невьянска, она предложила назвать карту «Малахит». Ей вручили 5 тысяч рублей. Уралец Артем Краденов, предложивший назвать карту «Добро Урала» получил специальный приз от официального партнера конкурса «СКБ-банка».

Напомним, что с помощью единой социальной карты жители Среднего Урала смогут оплачивать транспортные услуги, получать меры социальной поддержки, оплачивать социальные, медицинские услуги, а также получать доступ к программам лояльности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK