Возрастное ограничение 18+

Судебные приставы взыскали со свердловчанина 12 штрафов ГИБДД

11.32 Вторник, 12 мая 2020
В Каменском районе Свердловской области судебные приставы взыскали с нарушителя 12 штрафов ГИБДД. Об этом сообщает отдел по взаимодействию со СМИ свердловского УФССП.

За нарушение правил дорожного движения молодой человек задолжал более 7000 рублей. Все уведомления он игнорировал, из-за этого судебным приставам пришлось арестовать его счет в банке и ограничить в праве собственности на легковой автомобиль «Kia Sorento». Только после этого свердловчанин погасил задолженность в полном объеме.

Добавим, что узнать информацию о наличии всех долгов по штрафам за нарушение ПДД можно на сайте УФССП России по Свердловской области при помощи онлайн-сервиса «Банк данных исполнительных производств», на сайте Госавтоинспекции, а также через портал Госуслуг.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK