Возрастное ограничение 18+

Под Екатеринбургом на ж/д переезде поезд протаранил трактор

17.40 Понедельник, 11 мая 2020
Сегодня днем поезд врезался в трактор на железнодорожном переезде между Большим Седельниково и Шабрами. К счастью, водитель трактора не пострадал, потому что успел выйти и находился на безопасном расстоянии в момент аварии.

Как рассказали в УГИБДД по Свердловской области, ДТП произошло в 14:00 на ж/д переезде, расположенном на девятом километре автодороги «Подъезд от Б. Седельниково к Сулимовскому торфянику». Водитель трактора двигался из Большого Седельниково, но в поле из-за поломки вынужденно остановился на ж/д переезде. В этот момент по путям двигался электровоз из Седельниково в Арамиль. Пассажиров в поезде не было.

Под Екатеринбургом на ж/д переезде поезд протаранил трактор


Когда водитель электровоза увидел издалека трактор, то принялся останавливать поезд, однако столкновения избежать не удалось. В результате аварии транспортные средства получили незначительные механические повреждения. Из людей никто не пострадал.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK