Возрастное ограничение 18+

«Позор тем, кто не помнит и пытается переписать историю»: с Днем Победы ветеранов поздравил член федерации рукопашного боя Свердловской области Амин Абдулоев

22.31 Суббота, 9 мая 2020
Член федерации рукопашного боя Свердловской области, учащийся колледжа, командир юнармейского отряда «Набат», номинант общественной награды «Горячее сердце» Амин Абдулоев поздравил ветеранов с Днем Победы. В своем обращении для veved.ru он призвал свердловчан помнить подвиги предков и не пытаться переписать историю нашего народа.

«Я считаю, что мы должны помнить и чтить память тех людей, которые ценой своей жизни защитили отстояли наше отечество, нашу Родину. И позор тем, кто не помнит и пытается переписать нашу историю. Я хотел бы пожелать, чтобы ни одно поколение не знало страха, ужаса, боли, тех потерь, которые понес наш народ».



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK