Возрастное ограничение 18+

В свердловском ГУ МВД ожидают разбора полетов после спецоперации оперативников УНК

22.19 Суббота, 9 мая 2020
В ГУ МВД России по Свердловской области будет проведена масштабная проверка по использованию служебных автомобилей в личных целях. Как стало известно veved.ru, поводом для этого послужила сегодняшняя операция Управления по контролю за оборотом наркотиков, в ходе которой была задержана жительница Екатеринбурга, которую подвозил водитель из инспекции полицейского главка на служебной машине.

По данным издания, девушка попросила сержанта полиции подвезти её до обозначенного места, подобрала закладку с наркотическим веществом, после чего была задержана сотрудниками УНК. Сам полицейский был не в курсе действий своей знакомой.

В настоящее время по данному факту назначена служебная проверка. Разбирательством занимаются оперативники собственной безопасности полицейского главка и Управления по работе с личным составом.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK