Возрастное ограничение 18+

«Спасибо вам за ваши сердца, наполненные любовью»: с 75-летием Великой Победы ветеранов поздравила режиссер и театральный педагог Светлана Абашева

14.40 Суббота, 9 мая 2020
С праздником Великой Победы ветеранов поздравила режиссер и театральный педагог Светлана Абашева. В своем обращении для veved.ru она поблагодарила фронтовиков и тружеников тыла за их любовь.

«Спасибо вам за ваши сердца, наполненные любовью. Благодаря этой любви мы живем до сих пор и можем эту любовь передавать дальше, следующим потомкам, кто идет за нами. Спасибо вам! Я желаю вам крепкого здоровья, я желаю вам мирного неба над головой, я желаю вам добрых улыбок, много солнечных дней, будьте любимы, низкий вам поклон! С праздником, дорогие ветераны! С праздником Великой Победы!»



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK