Возрастное ограничение 18+

«Низкий поклон нашему старшему поколению!»: с 75-летием Великой Победы уральцев поздравил председатель Екатеринбургской городской думы Игорь Володин

14.14 Суббота, 9 мая 2020
Председатель Екатеринбургской городской думы Игорь Володин поздравил жителей города с Днем Победы, передает veved.ru. В видеообращении Володин пожелал старшему поколению здоровья и долгих лет:


«Я поздравляю всех в этот замечательный день - наша страна празднует 75 лет Победы, с главным праздником, который отмечают все жители нашей страны. Хочу пожелать, прежде всего, долгих лет жизни, здоровья, успехов нашему старшему поколению: ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, тем, кто в годы Великой Отечественной войны отстояли нашу свободу. И мы благодарны за это! Низкий поклон нашему старшему поколению! Также хочу поздравить всех жителей нашего замечательного города с этим великолепным праздником и пожелать им здоровья, счастья, долгих лет жизни и мирного неба над головой!».



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK