Возрастное ограничение 18+

Для жителей Верхней Пышмы подготовили праздничную программу ко дню Победы

14.37 Пятница, 8 мая 2020
Завтра, 9 мая, по улицам Верхней Пышмы проедет автомобиль «Студебекер», из которого будут транслироваться песни военных лет. Машина предоставлена Музеем военной техники УГМК.

Как сообщает пресс-служба горно-металлургической компании, в течение дня автомобиль объедет почти всю Верхнюю Пышму, чтобы все жители города смогли услышать из окон трогательные музыкальные композиции.

Помимо прочего, в 11:00 – 12:00 по местному времени по улицам Кривоусова, Юбилейная и Успенскому проспекту проедет автоколонна. На 11 платформах будут показываться сцены исторической реконструкции обороны Брестской крепости, обороны Ленинграда, Сталинградского сражения. А в 11:30 в небе над городом пролетят 22 единицы воздушной техники. За проездом автоколонны и авиапарадом горожан просят наблюдать из окон или с балконов своих квартир.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
Владимир
Добавил Владимир
8 мая 2020 17:50
Все верно ,как не крути людям надо хоть настроение поднять в такой исторический день .
Анатолий
Добавил Анатолий
9 мая 2020 22:09
А без цензуры ни как ? Вы так боитесь гласа народа?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK