Возрастное ограничение 18+

На Урале презентовали книгу «Кремлёвский полк. Кремлёвцы Салды»

10.19 Пятница, 8 мая 2020
Накануне, 7 мая, отмечалось 84 года с даты создания Кремлёвского (Президентского) полка Комендатуры Московского Кремля, в связи с чем в Верхней Салде прошла презентация недавно вышедшей книги «Кремлёвский полк. Кремлёвцы Салды» под авторством ветеранов воинской службы Николая Кондрашова и Валерия Ломко.

Воспоминаниями о службе поделились 18 человек (всего в Салде проживает 33 ветерана Кремлёвского полка).

Как отметил Николай Кондрашов, ветераны Крёмлевского полка очень доброжелательно встретили издание. Также автор подчеркнул, что книга позволила объединить ветеранов-кремлёвцев, появилась новая первичная организация во главе с Валерием Ломко.

По словам руководителя ветеранской организации, кремлёвцы стали решать вопросы сообща и, в первую очередь, проводить военно-патриотическую работу с молодёжью, готовить её к военной службе в армии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK