Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области стартовал прием заявок в событийный календарь на 2021 год

19.13 Четверг, 7 мая 2020
В Свердловской области началось формирование календаря событийных мероприятий на 2021 год, об этом сообщили в департаменте информполитики региона.

«Учитывая, что в текущем году организаторам событийных мероприятий пришлось отменить часть из них, мы не сидим сложа руки и формируем календарь событий в Свердловской области на 2021 год. Уверена, что у моих коллег было время подумать о новых подходах и новых проектах, оформить их конкурентные преимущества. А у туристов – соскучиться по ярким событиям. Все это даст рост событийному и внутреннему туризму в нашем регионе», – рассказала директор центра развития туризма Свердловской области Эльмира Туканова.

Прием заявок стартовал 1 мая. При этом получить поддержку и попасть в перечень ключевых событий смогут оригинальные, ранее не реализованные проекты. В календарь войдут культурные, спортивные, музыкальные и гастрономические мероприятия.

Отметим, что ежегодно в событийный календарь попадает более 350 мероприятий.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK