Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге легковушка сбила двух 17-летних подростков

02.02 Четверг, 7 мая 2020
В пригороде Екатеринбурга на 13 километре дублера Сибирского тракта 6 мая произошло ДТП с участием с автомобиля и двух велосипедистов. По предварительной информации, водитель «Хендэ Гетц», двигаясь со стороны ЕКАД в сторону Екатеринбурга, допустил выезд на обочину, где совершил наезд на двух несовершеннолетних велосипедистов, которые двигались в попутном направлении.

Как пояснил сам водитель, он двигался по средней полосе со скоростью примерно 80 км/ч. Решив перестроиться в правую, не справился с управлением и допустил наезд на велосипедистов, которые двигались в по обочине, сообщает отделение пропаганды ГИБДД г. Екатеринбурга.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали два подростка 17-лет. Пострадавшие с места аварии были доставлены в лечебное учреждение. У одного из подростков диагностировали компрессионный перелом позвоночника, у второго ушибы и ссадины.

Установлено, что легковушкой управлял 20 – летний молодой человек, имеющий стаж управления транспортными средствами 1 год.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK