Возрастное ограничение 18+

Жители Екатеринбурга открыли пляжный сезон вопреки Указу властей

13.41 Среда, 6 мая 2020
В Екатеринбург пришла весна, температура воздуха перескочила отметку +20 °C от чего многие жители решили порадовать себя весенним солнцем, проведя время на берегах водоёмов, нарушив тем самым и масочный режим, и режим самоизоляции.

Как передает агентство «Уральский меридиан», многие екатеринбуржцы были замечены на Визовском пруду и на пляже у «Рамады» в купальниках – некоторые из них даже залезали в воду.

Отметим, власти пообещали снимать ограничения поэтапно и только после того, как это позволит эпидемиологическая ситуация.

Глава региона Евгений Куйвашев, в свою очередь, отметил, что первая неделя после майских праздников покажет, насколько хорошо свердловчане соблюдали режим самоизоляции.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK