Возрастное ограничение 18+

Корпуса Демидовской больницы в Нижнем Тагиле отремонтируют за полтора миллиона рублей

15.37 Понедельник, 4 мая 2020
В Демидовской больнице Нижнего Тагила сделают капитальный ремонт нескольких отделений. На это выделили более полутора миллионов рублей. Три документа по закупкам для каждого из отделений больницы уже опубликованы на портале госзакупок.

В хирургическом отделении медучреждения планируется установить противопожарные извещатели, ограждения на тупиковых лестничных проемах и противопожарные перегородки и двери. На ремонт отдеения выделили 618 тысяч рублей.

В отделении женской консультации проведут облицовку стен, установку нового подвесного потолка и металлической входной двери. Это обойдётся больнице в 498 тысяч рублей.

Ремонт требуется также поликлинике при Демидовской больнице. Там нужно поменять противопожарный извещатель. За эти работы подрядчикам готовы заплатить 413 тысяч рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK