Возрастное ограничение 18+

Ural Music School запускает онлайн курс для молодых музыкантов

19.08 Воскресенье, 3 мая 2020
Во вторник, 5 мая, состоится первая лекция онлайн курса, подготовленного Ural Music School для молодых музыкантов.

По словам организаторов, в мае все желающие смогут получить знания, необходимые для начала собственной музыкальной карьеры. Эксперты ответят на все интересующие вопросы.

Программа: 

- 5 мая в 17:00 «Песня есть! Что с ней делать дальше?», Алла Аспидова – фронтвуман поп-рок группы G9 и победитель национального отбора Ultra Music.

- 6 мая в 19:00 «Как организовать первые выступления и рассказать о них?», Ольга Чучадеева – выпускник Ural Music Camp, музыкальный менеджер, агент и независимый продюсер.

- 11 мая в 17:00 «Онлайн-стриминги и другие актуальные способы расширить аудиторию и заработать», Михаил Лузин – екатеринбургский музыкант и путешественник, участник «Голоса».

- 13.05 в 18.00 «Европейский опыт музыкального образования: от идеи до получения диплома», Никита Крейн – гитарист, композитор, музыкальный менеджер, магистр гитары Пражской академии исполнительских искусств, основатель и директор Musehouse International Music School (Прага).

- 20 мая в 16:00 «Альтернативные способы привлечения ресурсов на творческий проект», Екатерина Шубенко – фандрайзер фестивалей Ural Music Night, New/Open Showcase Festival, Ural Music Camp.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK