Возрастное ограничение 18+

ЦИК утвердил порядок видеотрансляций с избирательных участков 4 марта

15.10 Среда, 28 декабря 2011
Центризбирком России утвердил порядок видеотрансляций с избирательных участков во время президентских выборов. В соответствии с решением комиссии, почти на каждом участке будет размещено по две веб-камеры, с которых будет вестись прямая трансляция. Первая камера дает общий план, а вторая показывает урны для голосования и место подсчета бюллетеней. Трансляция будет вестись с начала голосования и до 20:00 по местному времени, а затем с 21:00 по московскому времени и до окончания подсчета голосов, сообщает «Лента.ру».

Как отметил на заседании ЦИКа член комиссии Валерий Крюков, веб-камеры не станут устанавливать в «особо этических местах»: больницах, тюрьмах и воинских частях. Также трансляция не будет вестись с зарубежных избирательных участков, передает «Росбалт».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK