Возрастное ограничение 18+

Страшное столкновение КамАЗа с автобусом на Серовском тракте

14.49 Среда, 28 декабря 2011
28 декабря, около часа дня, на 29-м км Серовского тракта произошло столкновение грузового автомобиля и пассажирского автобуса. Водитель КамАЗа с тюменскими номерами, двигаясь по Серовскому тракту со стороны г. Екатеринбурга, решил выполнить разворот в неположенном месте. В это же время за грузовиком двигался пассажирский автобус, водитель которого не успел адекватно и быстро отреагировать на действия камазиста, что привело к столкновению автомобилей. В результате чего автобус заехал на разделительную полосу и упал на бок.

Отметим, что автобус двигался по маршруту Екатеринбург – Невьянск – Кировград – Нижний Тагил с пассажирами на борту, которых, по неуточненным данным, было 25 человек, одним из которых был мужчина, скончавшийся на месте. Еще одного пассажира спасателям пришлось вытаскивать буквально из-под автобуса. В ДТП также пострадала девочка 13 лет, она госпитализирована в больницу. Всего пострадали 13 человек. Обстоятельства происшествия в данный момент уточняются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Максим Кузерин © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK