Возрастное ограничение 18+

Накануне 9 мая в Екатеринбурге закроют движение по проспекту Ленина

09.24 Пятница, 1 мая 2020
Накануне Дня Победы, 8 мая, с 9:45 до 11:15 в Екатеринбурге будет закрыто транспортное движение по нечетной стороне проспекта Ленина. Ограничения введут на период возложения венков к памятнику маршала Жукова.

Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский подписал соответствующее постановление вчера, 30 марта, оно опубликовано на сайте городской администрации. Движение ограничат по проспекту Ленина от Восточной до Луначарского; по улице Бажова от Первомайской до Малышева; а также по улице Кузнечной от Первомайской до Малышева.

Кроме того, на время ограничения движения изменят маршруты общественного транспорта.

Добавим, что указанным постановлением ЕМУП «Гортранс» и партнерству «Городские пассажирские перевозки» предписано обеспечить праздничное оформление общественного транспорта на 8 и 9 мая.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK