Возрастное ограничение 18+

«Балконный» Первомай пройдет на Урале

21.35 Четверг, 30 апреля 2020
В этом году Первомай в России, пройдет не в обычном формате в связи с пандемией и введенными в связи с этим ограничительными мерами. Так, не будет традиционных мероприятий, митингов и демонстраций в День труда. В этом году праздник пройдет непривычно для всех - в режиме онлайн.

Например, каждая профсоюзная группа приготовила свои поздравления. По словам члена профсоюза Людмилы Галаховой из села Косулино Белоярского городского округа, завтра у них в населенном пункте будет проходить так называемый «балконный» первомай, когда работники профсоюза будут находиться дома, украшая свои балконы плакатами «Мир, труд, здоровье».

Кроме этого, завтра с 10:00 до 10:30 в ряде населенных пунктов будут играть первомайские марши, когда члены профсоюза выставят колонки и включат торжественную музыку, которую сможет услышать каждый.

В перерывах между музыкой в Косулино будет транслироваться аудио из старого фильма об истории села Косулино. Сотрудники Дома культуры, в свою очередь, приняли решение сделать масочный первомай. Они будут раздавать маски, которые сделаны своими руками. Мероприятия проводятся совместно с администрацией БГО.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Костромина Дарья © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK