Возрастное ограничение 18+

Медведев поручил к 15 февраля подготовить законопроект о выборах губернаторов

14.12 Среда, 28 декабря 2011
Президент Медведев подписал перечень поручений по реализации своего послания Федеральному собранию. К 15 февраля должны быть подготовлены законопроекты о выборности губернаторов и о смешанной системе выборов в Госдуму, сообщает «Эхо Москвы».

К 1 марта Медведев поручил представить предложения о создании общественного телевидения.

Также Медведев поручил до 15 апреля 2012 года внести в Госдуму проект закона, вводящего систему контроля за крупными расходами чиновников. Ответственным за выполнение поручения назначен премьер Путин.

Кроме того, президентом поручено до 1 июля 2012 года внести в Госдуму проект закона о создании федеральной контрактной системы и «обеспечить взаимодействие правительства с палатами Федерального собрания в целях ускорения рассмотрения этого законопроекта», передает РБК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK