Возрастное ограничение 18+

Жителям Екатеринбурга предлагается сделать символ Победы своими руками

16.11 Четверг, 30 апреля 2020
В преддверии Дня Победы специалисты учреждений культуры Екатеринбурга в рамках проекта «Помнят в каждом доме – гордится целый город» предлагают горожанам сделать своими руками символ Победы.

Работники культурных учреждений дадут мастер-класс по изготовлению символа. Все видеоуроки можно увидеть на сайте победа.екатеринбург.рф, с примерами по изготовлению и креплению этого символа.

Один из вариантов, которые предлагают сделать художники, – Красная звезда. Ею можно украсить, например, окна и балконы своей квартиры и, таким образом, присоединиться к общенародному празднику.

Организаторы уверены, что участие горожан в проекте не только сплотит семьи и послужит хорошим уроком патриотического воспитания – символы праздника, сделанные своими руками, станут небольшим, но ценным вкладом каждого из горожан в масштабную программу Дня Победы.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK