Возрастное ограничение 18+

Куйвашев: Внимание ветеранам в преддверии Дня Победы нужно оказывать с максимальной заботой об их здоровье

14.30 Четверг, 30 апреля 2020
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев призвал в преддверии Дня Победы оказывать внимание ветеранам с максимальной заботой об их здоровье.

«Мы не можем пока проводить массовые акции, но мы можем в индивидуальном порядке поздравить каждого фронтовика, найти добрые слова, поддержать, ободрить. Естественно, что делать это нужно с полным соблюдением мер безопасности, с максимальной заботой о здоровье ветеранов. Пожилые люди тяжело переживают режим вынужденной самоизоляции, и конечно, любой знак внимания, пусть бесконтактный, особенно дорог для них и значим», — сказал губернатор на заседании областного правительства.

Напомним, за минувшие сутки в Свердловской области зарегистрировали ещё 74 случая заражение коронавирусом. Всего в регионе зарегистрировано 703 случая COVID-19.

Также добавим, что в этом году акция «Бессмертный полк» пройдет в режиме онлайн. Ожидается, что трансляции начнутся 9 мая в 11:00 по местному времени.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK