Возрастное ограничение 18+

На Урале может находиться пропавший ребёнком в 1994 году мужчина

11.48 Четверг, 30 апреля 2020
В Тверской области в 1994 году пропал Алексей Климов (дата рождения – 27.03.1982). Мужчина может находиться на Урале. Следственные органы СКР по Тверской области расследуют уголовное дело по факту его безвестного исчезновения.

По данным следствия, 16 октября 1994 года, около 10:20, Климов вышел гулять из дома на улице Гагарина, 46 в Лихославле. С тех пор его местонахождение неизвестно.

Приметы на момент исчезновения: глаза карие, нос прямой, волосы прямые чёрные, рот приоткрыт. Особые приметы: на животе слева имеется шрам, плохо развита речь, мог назвать только свое имя, фамилию выговорить не мог, страдает психическим заболеванием.

Был одет в вязаную шапку красного цвета, чёрную нейлоновую куртку, шерстяной свитер бордового цвета, коричневые кожаные ботинки на шнурках.

Если вы знаете, где может находиться пропавший – сообщите об этом по номеру телефона 8-(48-22) 34-33-86.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK