Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области начата подготовка к следующему отопительному сезону

19.11 Среда, 29 апреля 2020

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал распоряжение о начале подготовки к отопительному сезону 2020/2021, об этом сообщает департамент информполитики региона.

Так, до 1 июня все муниципалитеты должны будут подвести итоги нынешнего отопительного сезона и разработать план мероприятий на следующий год, а в управление Ростехнадзора будут предоставлены графики работы муниципальных комиссий по проверке готовности к зиме теплоснабжающих и теплосетевых организаций. Комплекс подготовительных мероприятий будет завершен до 15 сентября этого года.

Следует отменить, что согласно итогам этого отопительного сезона, по сравнению с прошлым количество нарушений снизилось почти на 25%, а аварийность на тепловых и водопроводных сетях уменьшилась на 54,5% и 37,8%.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK