Возрастное ограничение 18+

Две больницы Екатеринбурга переполнены заражёнными Covid-19

13.53 Воскресенье, 26 апреля 2020
В Екатеринбурге инфекционные отделения больниц № 40 и № 6, куда госпитализируют пациентов с коронавирусом, оказались очень загруженными. Об этом сообщает оперативный штаб региона по профилактике COVID-19.  

«Принято решение о маршрутизации пациентов с подозрением на коронавирус в другие перепрофилированные для этого медицинские учреждения. В частности, для этого готовы отделение городской больницы № 2, где созданы все условия, и больница № 24, отданная на время для пациентов с тяжелыми ОРВИ, пневмониями и COVID-19», — уточнили в штабе.

Оперативный штаб ещё раз просит всех жителей региона оценить серьёзность сложившейся ситуации, оставаться дома, а также максимально исключить любые контакты.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Светлана
Добавил Светлана
27 апреля 2020 23:02
Держитесь мы с вами
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK