Возрастное ограничение 18+

В соцучреждениях Свердловской области усилили противоэпидемиологический контроль

20.30 Пятница, 24 апреля 2020
В социальных учреждениях Свердловской области усилили противоэпидемиологический контроль, об этом сообщил министр социальной политики Андрей Злоказов.

«Мы усилили ограничительные меры. Для сотрудников учреждений установлен сменный режим работы. Рекомендуемая продолжительность смены составляет 14 дней. Изменения коснулись работы 13 учреждений, предоставляющих социальные услуги в стационарной форме. Это пансионаты для престарелых и инвалидов в Нижнем Тагиле, Серове, Екатеринбурге, психоневрологические интернаты в Березовском, Каменске-Уральском, Билимбае, Первоуральске, Екатеринбурге, комплексные центры социального обслуживания Камышловского и Пригородного районов, а также Екатеринбургский детский дом-интернат для умственно отсталых детей», – сказал министр социальной политики Андрей Злоказов.

Напомним, ранее мы сообщали, что 13 домов престарелых региона перешли на закрытый режим работы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK