Возрастное ограничение 18+

Свердловчан просят помочь животным культурно-развлекательного центра «Парк Сказов»

18.19 Среда, 22 апреля 2020
Сотрудники культурно-развлекательного центра «Парк Сказов» просят помощи у свердловчан. Как рассказали представители парка, из-за сложившейся обстановки в связи с коронавирусом у центра почти закончились средства на обеспечение спокойной жизни животных.

На территории парка проживают семейство козлов и баранов, 2 косули, лошадь, осел, семейство хряков, гусей, куриц и стая кроликов, которых тоже нужно кормить, 2 пса и кот. Всем им нужен уход и пропитание.

«Очень не хотим их отдавать на передержку, поскольку нет гарантий, что с ними будет все хорошо. Прикладываем все усилия, чтобы они жили в тех же комфортных условиях, что и раньше», - говорят в парке.

Сейчас парку необходим корм и стройматериалы. Обитатели зоопарка нуждаются в кормах для животных. Это сено, комбикорм для свиней, комбикорм для несушек, комбикорм для кроликов, комбикорм для крупнорогатого скота, овес, морковь, солома, сухой корм и кости для собак, сухой корм для кошек.

Все, кто готов оказать помощь парку, могут пройти по ссылке для получения дополнительной информации.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK