Возрастное ограничение 18+

Губернатор Свердловской области рассказал, как самозанятые могут получить выплаты

19.40 Вторник, 21 апреля 2020
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев рассказал о порядке выплат самозанятым в своем Instagram.

Глава региона напомнил, что выплаты смогут получить самозанятые граждане, зафиксировавших соответствующий статус до 1 апреля.

«Планируется, что деньги можно будет получить через Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства. Он будет принимать заявления и проводить сверку с управлением федеральной налоговой службы по Свердловской области, после чего будут произведены выплаты. Необходимые нормативные акты, регламентирующие весь процесс, мы рассчитываем принять на следующей неделе», – сообщил Евгений Куйвашев.

Получить ответы на другие интересующие вопросы о выплатах можно, позвонив по телефону горячей линии областного фонда поддержки предпринимательства: 8-800-500-77-85.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK