Возрастное ограничение 18+

Под Первоуральском от удара током погиб подросток

13.37 Вторник, 27 декабря 2011
На прошлой неделе на 1766-м км железнодорожного перегона Первоуральск – Подволошная найден труп 13-летнего подростка. По предварительным данным, мальчик скончался от сильнейшего удара током, прогуливаясь по пешеходному мосту через железнодорожное полотно.

Как сообщает пресс-служба свердловского СУ на транспорте СКР, 23 декабря 2011 года мальчик со своим другом гуляли в районе железной дороги. Находясь на пешеходном мосту, один из друзей залез на металлические переборки моста и нечаянно задел провода сети высокого напряжения. От полученной электротравмы ребенок скончался на месте.

В настоящее время по данному факту организована доследственная проверка, в ходе которой опрошены очевидцы происшествия. Также назначена судебно-медицинская экспертиза тела мальчика для определения причины и давности смерти.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK