Возрастное ограничение 18+

В Первоуральске на ремонт монумента Героям Войны выделят один миллион рублей

16.27 Понедельник, 20 апреля 2020
Первоуральское муниципальное казенное учреждение «Ритуал» ищет подрядчика, которому предстоит отремонтировать монумент Героям войны в рамках подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Как следует из данных, опубликованных на сайте госзакупок, начальная цена контракта составляет 1 миллион 18 тысяч рублей. Победителю торгов предстоит отбить со стен памятника старую штукатурку, демонтировать облицовку, заново оштукатурить поверхности стен, затем окрасить их и облицевать керамогранитными плитами.

Подать заявку на участие в аукционе можно до 28 апреля. Торги пройдут 29 апреля. На выполнение всех работ подрядчику будет дано 20 дней с момента заключения контракта.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK