Возрастное ограничение 18+

В центре Екатеринбурга прошла закрытая вечеринка. Полиция начала проверку

09.32 Воскресенье, 19 апреля 2020
В одной из квартир в центре Екатеринбурга во время режима самоизоляции прошла закрытая вечеринка. Полиция начала проверку.

Приглашённым на праздник говорили адрес в самый последний момент. Они приходили в установленное место в центре города, звонили по телефону, после чего их встречали и провожали в квартиру. Дверь была открыта, соседей и полиции никто не боялся. Многие снимали происходящее на камеры смартфонов.

В квартире собрались десятки человек разного возраста. Кухню использовали как курилку и бар. Алкоголь и стаканы каждый участник приносил с собой – как написал организатор вечеринки, алкоголь принести нужно было «для себя "и того парня"». Защитные маски никто не использовал.

Если информация подтвердится, организаторов праздника ждёт наказание.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
Андрей Белоцерковский
Добавил Андрей Белоцерковский
19 апреля 2020 12:04
Ужас какой!! Ну, такое то точно нельзя оставлять вез внимания!! Наказывать надо!!
Артем
Добавил Артем
20 апреля 2020 10:37
Пусть полиция лучше в церковь сходит. Что за бред? Те кто вечеринит накажем, но те кто ходит в церковь и целует кресты, как будто бы этого и не было.
Александр
Добавил Александр
20 апреля 2020 14:50
Правильно Андрюха!! Нельзя оставлять без внимания точно!!!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK