Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургские предприниматели могут получить консультации по горячей линии

09.52 Пятница, 17 апреля 2020
Предприниматели Екатеринбурга смогут задать специалистам вопросы об объявленных накануне президентом России формах поддержки и получить консультации о ведении бизнеса в текущей ситуации по горячей линии.

Екатеринбургский центр развития предпринимательства присоединился к работе горячей линии, чтобы оказать помощь бизнесу в условии ограничений, которые направлены на борьбу с распространением коронавирусной инфекции. Позвонить можно по телефону 8 (800) 500-77-85 в любой день с 9:00 до 18:00

– В Екатеринбурге большинство предприятий занимается оказанием услуг и торговлей непродовольственными товарами. Поэтому ограничения, которые введены в столице Урала из-за пандемии коронавируса, очень серьёзно влияют на наших предпринимателей. Задача горячей линии – помочь такому бизнесу. Мы помогаем бизнес сообществу сориентироваться в мерах поддержки, которые уже сейчас готов предложить Свердловский областной фонд поддержки предпринимателей. Речь идёт как о финансовых инструментах, так и о методических. Также в это трудное время, мы помогаем тем предприятиям, которые перепрофилировались и стали выпускать актуальную продукцию для рынка, например, средства защиты. Центр оказывает поддержку в получении разрешения на работу и выводу товаров на рынок, – отмечает директор ЕЦРП Дмитрий Постников.

В центре также добавили, что за прошедшую неделю эксперты приняли и обработали более 500 звонков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK