Возрастное ограничение 18+

Губернатор Свердловской области и митрополит Кирилл поздравили уральцев с приближающейся Пасхой

18.12 Четверг, 16 апреля 2020
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл поздравили уральцев с наступлением Светлого праздника пасхи. Обращение главы региона и владыки опубликовано на сайте департамента информполитики.

Евгений Куйвашев пожелал уральцам терпения, крепкого здоровья и отпраздновать Пасху в мире, согласии и любви.

Митрополит Кирилл также отметил, что в такое непростое время свердловчанам как никогда ценно быть вместе. Также владыка подчеркнул, что нужно не забывать, о том, что эти дни – самые святые дни в году.

«Поэтому радостью внешне и внутренне друг друга обымем, поздравим друг друга с праздником, забудем все обиды, все огорчения. Впереди жизнь. Будем жить, радоваться тому, что Бог дал нам этот мир, а в этом мире Бог явился для спасения каждого человека. С праздником!», — сказал митрополит.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK