Возрастное ограничение 18+

Оперштаб по коронавирусу в Свердловской области рекомендовал ограничить командировки в Москву

21.30 Вторник, 14 апреля 2020
Предприятиям Свердловской области необходимо ограничить командировки в другие регионы, в том числе в Москву. С таким заявлением выступил губернатор Евгений Куйвашев на заседании регионального оперштаба по противодействию COVID-19 сегодня, 14 апреля.

«Нужно провести работу с руководителями предприятий, чтобы они максимально ограничили командировки в Москву и в эпидемиологически неблагополучные районы», – сказал Евгений Куйвашев.

Как отметил главный главного государственный санитарный врач по Свердловской области Дмитрий Козловских, случаи заболевания заводятся не только из-за рубежа, но и из других регионов.

Также предприятиям региона придется принять декларацию безопасности с комплексом мер по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK