Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржец пробежал 51 километр, не выходя из дома

14.17 Вторник, 14 апреля 2020
Екатеринбуржец Олег Логинов пробежал 51 километр на самоизоляции, не выходя на улицу. Для преодоления сверхмарафона ему потребовалось шесть часов и 26 минут. Об этом сообщает группа ВКонтакте «Куда Сходить Екатеринбург Афиша».

Олег Логинов работает управляющим хостела, где и находится сейчас на самоизоляции. Он отметил, что эта отрасль также очень страдает от особого режима и повышенной готовности. Сотрудники работают, однако им необходимо соблюдать большое количество ограничений и предписаний. Олег принял решение обратить внимание на хостел, попробовав свои силы в беге дома. Ранее он регулярно делал пробежки на улице от 21 до 100 километров.

Екатеринбуржец пробежал 51 километр, не выходя из дома


При пробежке в помещении в одну сторону было всего лишь 20 метров: гостиная, коридор, умывальник и обратно. После 40 километров было уже тяжело, однако Олег хотел улучшить свой результат, подбадривал себя и все же пробежал 51 километр.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK