Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге ищут очевидцев ночных пожаров на улице Олега Кошевого

11.59 Вторник, 14 апреля 2020
В Екатеринбурге ищут очевидцев пожаров, в которых сегодня ночью были повреждены три машины. Возгорания произошли на улице Олега Кошевого.

Информация об инцидентах поступила в отдел полиции № 13.

«На местах происшествий работают следственно-оперативные группы. От собственников двух транспортных средств поступили заявления, владелец одной машины пока не установлен. По факту возгораний сотрудниками полиции организованы оперативно-розыскные мероприятия. Участковые уполномоченные и сотрудники уголовного розыска устанавливают очевидцев инцидентов и лиц, причастных к ним»,- сообщает отделение по связям со СМИ УМВД России по г. Екатеринбургу.

Граждан, обладающих какой-либо значимой информацией, просят обращаться в отдел полиции № 13 по телефону 356-42-13 либо 02.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK