Возрастное ограничение 18+

Губернатор Свердловской области попросил уральцев сообщать о некачественной дезинфекции подъездов

19.24 Понедельник, 13 апреля 2020
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев призвал жителей региона сообщать о некачественной дезинфекции подъездов. С такой просьбой он обратился к уральцам в своем Instagram в ответ на жалобу одной из жительниц.

«Чистота важна в любое время, а сейчас особенно. Меня удивляет, что управляющие компании до сих пор не наладили уборку таким образом, чтобы у жильцов не возникали вопросы. Мы решаем вопрос о дополнительном финансировании этих работ, чтобы управляющие компании больше не могли прикрывать свое нежелание нормально работать ссылками на нехватку средств», – заявил губернатор.

Куйвашев напомнил, что в Екатеринбурге работает горячая линия, по которой можно сообщить о некачественной уборке – 304-12-18. Кроме того, пожаловаться можно в департамент государственного жилищного и строительного надзора по Свердловской области по номеру 312-07-50.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Mamavolk
Добавил Mamavolk
14 апреля 2020 14:51
Ну и что? Позвонили и выслушали лекцию, что все вопросы надо задавать УК и ЖЭУ. Как будто мы не звонили! Никто и не собирался решать эти проблемы! Показуха и больше ничего!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK