Возрастное ограничение 18+

В столице Урала стартует INNOPROM ONLINE

17.59 Понедельник, 13 апреля 2020
15 апреля в столице Урала стартует INNOPROM ONLINE. Платформу запустили после принятия решения о переносе международной промышленной выставки «Иннопром» на 2021 год из-за распространения коронавирусной инфекции.

Министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова заявила в соцсетях, что главная коммуникационная площадка для промышленности должна начать свою работу уже сейчас, а не ждать до лета или осени.

«10 лет российское и международное бизнес-сообщество приезжали на ИННОПРОМ. Сейчас ИННОПРОМ онлайн придёт к каждому, чтобы выполнить свою функцию – объединить профессиональную аудиторию в ситуации необходимой разобщённости, мобилизовать ресурсы будучи вооружёнными информацией из первых уст ключевых экспертов-спикеров. Эта платформа для тех, кто смотрит в будущее и хочет понимать, какой будет глобальное производство», – написала Казакова в Instagram.



На официальном сайте выставки анонсировали пять онлайн-сессий: «Производственный персонал: из офлайна в онлайн или…», «Роботы - это ваш шанс», «Технологии для городов: карантин на всю жизнь», «Россия в глобальных производственных цепочках», «Промышленный IT: этот безумный мир возможностей». Сессии будут проходить 15, 22 и 29 апреля, а также 13 и 20 мая.

На первой лекции спикерами будут замминистра промышленности и торговли РФ Василий Осьмаков, первый замгубернатора Свердловской области Алексей Орлов, директор по персоналу ГК «Росатом» Татьяна Терентьева, вице-президент по кадровой политике и социальной ответственности АО «РМК» Анна Шабарова, директор по персоналу ПАО «Соллерс» Елена Семенова и директор по организационному развитию и персоналу ЧТПЗ Оксана Назарова.

Напомним. что Минпромторг России принял решения отменить в этом году проведение международной промышленной выставки «Иннопром» в связи с угрозой распространения коронавируса. Выставку перенесли на следующий год.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK