Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области за выходные зафиксировали 280 нарушений особого режима

14.10 Понедельник, 13 апреля 2020
В Свердловской области за минувшие выходные в министерство общественной безопасности было направлено 280 материалов о нарушении особого режима. Протоколы составили в отношении физических и юридических лиц.

Как рассказали в региональном оперативном штабе, 116 материалов было подготовлено сотрудниками полиции в Екатеринбурге, а 164 – в других свердловских городах. По этим материалам оформили 27 протоколов об административном правонарушении.

Документы поступили в суды, которые и будут принимать окончательное решении о привлечении правонарушителей к ответственности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Марат
Добавил Марат
14 апреля 2020 08:54
Как Вы достали с этим вирусом!!! Людям жрать нечего! Подождите скоро начнутся грабежи и убийства!!! Посмотрите в Беларусии все работают!!!!! Лукашенко молодец!!!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK