Возрастное ограничение 18+

Роспотребнадзор порекомендовал приехавшим в Свердловскую область москвичам соблюдать самоизоляцию

13.59 Суббота, 11 апреля 2020
Всем гражданам, которые прибыли в Свердловскую область из Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга, рекомендуется в течение двух недель находится на самоизоляции. Об этом говорится в оперативной смс-рассылке Роспотребнадзора.

«Граждане, приехавшие в Свердловскую область из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, а также проживающие с ними лица в течение 2 недель после приезда обязаны ограничить социальные контакты. При возникновении симптомов ОРВИ необходимо вызвать врача на дом», – указано в смс-сообщении, которое рассылается абонентам региона.

Роспотребнадзор порекомендовал приехавшим в Свердловскую область москвичам соблюдать самоизоляцию


Напомним, что накануне свердловские власти анонсировали повышенные меры бдительности по отношению к приезжим из Москвы и Санкт-Петербурга со стороны профильных ведомств.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK