Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургские храмы проведут онлайн-трансляции богослужений в Вербное воскресенье

16.57 Пятница, 10 апреля 2020
Храмы Екатеринбурга в Лазареву субботу и Вербное воскресенье – 11 и 12 апреля – проведут онлайн-трансляции богослужений. Как сообщает пресс-служба екатеринбургской епархии, трансляции будут доступны в соцсетях храмов.

Так, 11 апреля в 16:00 состоится всенощное бдение в Ново-Тихвинском женском монастыре, а 12 апреля в 7:30 пройдет Божественная литургия. Онлайн-трансляции будут вестись из собора в честь Успения Пресвятой Богородицы, находящемся на улице Кирова, 65. В субботу и воскресенье в 10:00 пройдёт Божественная литургия, в 16:00 в пятницу и субботу – всенощное бдение. В эти же дни и время запланированы богослужения в храме во имя князя Владимира по адресу улица Чкалова, 244.

Также в субботу в 16:00 и в воскресенье в 8:30 всенощное бдение и Божественную литургию покажет храм в честь Рождества Христова на улице Машиностроителей, 4 а. В Вербное воскресенье богослужения будут доступны также в соцсетях храма во имя Иннокентия Московского в 9:00 и храма в честь Воскресения Христова в 8:30.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK