Возрастное ограничение 18+

Число проведенных тестов на коронавирус в России превысило миллион

10.47 Четверг, 9 апреля 2020
В России проведено более 1 миллиона тестов на коронавирус, под медицинским наблюдением из-за подозрения на COVID-19 находится 171 тысяча человек. Об этом сообщает Роспотребнадзор.

Добавим, по данным Росавиации, во избежание распространения коронавируса в стране может быть создана система развоза по регионам граждан, возвращенных из-за границы в крупнейшие аэропорты страны.

Отметим, на утро 9 апреля в стране отмечается высокий индекс самоизоляции: в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону и Воронеже – 5.0, в Самаре, Казани, и Волгограде индекс варьируется от 4.7 до 4.9. Самые низкие показатели в Новосибирске – 3.0 и Красноярске – 3.3. Средняя отметка держится на 3.7-3.8 в Екатеринбурге, Омке, Челябинске.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK