Возрастное ограничение 18+

На Эльмаше начали ямочный ремонт дорог

17.05 Среда, 8 апреля 2020
В Орджоникидзевском районе начат ямочный ремонт дорожной сети: глава администрации Роман Кравченко лично проинспектировал работы на перекрестке улиц Шефской и Фронтовых Бригад.

На Эльмаше начали ямочный ремонт дорог


Восстановление дорожного полотна производится с использованием холодного асфальта, силами сотрудников ДЭУ Орджоникидзевского района. Подобные работы традиционно выполняются с наступлением теплой и сухой поры.

Глава района держит на личном контроле выполнение работ по благоустройству – ранее им была проведена проверка режима работы уборочной техники, и, в частности, дезинфицирующей мойки остановок, связанной с установившейся эпидемиологической ситуацией.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Антонина
Добавил Антонина
9 апреля 2020 10:00
Привычная картина ,когда один с лопатой,а шестеро наблюдают.Живу в районе перекрестка Старых большевиков,Фрезеровщиков,от грязи и перекопаной территории, хоть летай по воздуху.И так второй год!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK