Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле выявлено 13 человек, которые контактировали с больными коронавирусом

16.01 Среда, 8 апреля 2020
Под наблюдением врачей в Нижнем Тагиле находятся 420 человек, из них 13 – контактировали с зараженными коронавирусом. Сейчас они все находятся в инфекционной больнице города. Об этом сообщил замглавы Нижнего Тагила Вячеслав Горячкин.

С начала действия ограничений 1765 тагильчан прибыли из-за рубежа и их нахождение на домашнем карантине ежесуточно проверяет полиция, передает издание v-tagile.ru. Добавим, санкция за нарушение режима карантина предусматривает штраф до 40 тысяч рублей.

По данным Вячеслава Горячкина, тагильские лаборатории, проводящие тестирование на коронавирус, за выходные выполнили 619 исследований проб, взятых у горожан, имеющих показания для тестирования. Результаты тестов не разглашают, передает «Телекон», однако власти заверяют, лабораторно не подтвердился ни один из анализов на коронавирус.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
православные
Добавил православные
18 апреля 2020 07:38
Люди! Читайте ЗАЩИТНУЮ молитву:
Огради мя, Господи, силою Честнаго и Животворящего Твоего Креста и сохрани мя от всякаго зла. И ПРАВИЛЬНО креститесь: "щепотью" (3 пальцами) ПРАВОЙ руки ткнем в ЛОБ, затем над ПУПКОМ, затем коснемся косточки ПРАВОГО плеча, затем ЛЕВОГО, опустив руку, поклонимся. И хорошо ли, плохо ли, всегда говорите "Слава Богу за все!"
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK