Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области усилили меры по обработке домов престарелых

11.18 Среда, 8 апреля 2020
На Среднем Урале в связи с распространением коронавируса меры дезинфекции и обработки территорий социальных учреждений, где проживают пожилые люди и инвалиды.

Такие работы уже завершены в четырех стационарах Свердловской области. До конца недели планируется обработать территории соцучреждений в Первоуральске, поселке Билимбай, Березовском и Сысерти, сообщает департамент информполитики Свердловской области.

Добавим, что в социальных учреждениях стационарного типа сейчас установлены особые меры санитарного контроля: несколько раз в день дезинфицируют все помещения, соблюдается режим проветривания, отменены массовые мероприятия и исключен контакт с посетителями, а выход проживающих в пансионатах за пределы территории ограничен.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK