Возрастное ограничение 18+

Индекс самоизоляции в Екатеринбурге вновь ниже, чем других городах Урала

16.49 Вторник, 7 апреля 2020
Согласно индексу самоизоляции Яндекса, в Екатеринбурге меньшее количество людей соблюдает карантинные меры, чем в других городах Урала. Так, днем во вторник индекс столицы Урала только 2.9. В Нижнем Тагиле, Кургане и Тюмени – 3.6, а самый высокий процент сидящих дома в Перми - индекс составляет 3.8.

Напомним, за минувшие сутки в Свердловской области подтвердили еще семь случаев заражения коронавирусной инфекцией. Общее количество официально зарегистрированных случаев - 51.

В целом по стране за минувшие сутки подтверждены 1154 новых случая коронавируса в 43 регионах, одиннадцать летальных исходов, полностью выздоровели 73 человека.

Всего на сегодняшний день в России зарегистрирован 7497 случаев коронавируса в 81 регионах. За весь период зафиксировано 58 летальных случая, выздоровели 494 человека.

Мы напоминаем о введении режимов самоизоляции и призываем соблюдать карантинные меры до улучшения эпидемиологической ситуации в России.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK