Возрастное ограничение 18+

На Урал идет хорошая погода

14.58 Вторник, 7 апреля 2020
В предстоящие дни в Свердловской области и Екатеринбурге ожидается потепление, сообщают синоптики уральского гидрометцентра.

В среду, 8 апреля, в Свердловской области ночью -6...-11 °С, днём -1...+4 °С. Облачно с прояснениями, ночью в большинстве районов небольшие, на востоке до умеренных осадки, днем местами небольшие осадки в виде снега, мокрого снега. В отдельных районах гололед, на дорогах гололедица.
В Екатеринбурге ночью -6...-8 °С, днем +1...+3 °С. Облачно с прояснениями, ночью небольшой снег, днем без существенных осадков. Ночью и утром на дорогах гололедица.

В четверг, 9 апреля, в Свердловской области ночью -3...-8 °С, днём +4...+9 °С. Облачно с прояснениями, местами небольшой снег, мокрый снег, днем переходящий в дождь.
В Екатеринбурге ночью -3...-5 °С, днем +7...+9 °С. Облачно с прояснениями, без существенных осадков.

В пятницу, 10 апреля, в Свердловской области ночью -2...+3 °С, днём +9...+14 °С. Переменная облачность, местами небольшой мокрый снег, днем переходящий в дождь.
В Екатеринбурге ночью +1...+3 °С, днём +12...+14 °С. Переменная облачность, без существенных осадков.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK